Моя первая 10ка!!!
Дорогие мои читатели, не могу с вами не поделиться своей радостью, меня просто переполняют эмоции! На днях я узнала, что мой любимый маленький еще (меньше полугода) блог получил ТИЦ 10 УРА! УРА! УРА!
Для кого-то это ерунда, кто-то может даже, вообще, не знает что это такое, но большинство меня поймет, я уверена.
Вчера я была на седьмом небе от счастья, и сама себя ловила на мысли: вот смешная, ни подарки, ни солнышко за окном, а какой-то там ТИЦ поднял мне настроение, да еще как, я просто вся светилась и прыгала от радости. А все потому, что не просто так он мне достался, я к этому стремилась, этого хотела, читала, изучала информацию по этому вопросу, правда не ожидала, что так быстро все получится.
Не буду ничего советовать тому, кто на пути к этому, т.к. сама еще многого не понимаю, единственное, что могу сказать, что ссылок я не покупала, ни за что не платила, просто надо не забрасывать свой блог, а по чаще писать и комментировать. И если уж у меня получилось, то у вас обязательно ПОЛУЧИТСЯ!
Теперь, цель – не только удержаться на том же уровне, но и еще больше увеличить ТИЦ!
Всего вам самого великого! 🙂
Поздравляю от души! Желаю дальнейшего развития и процветания!
Спасибо большое!!!:)
Поздравляю.
Успеха и творчества!
Спасибо!!!
Класс!
У меня пока не получается… Так что подобная радость еще впереди!))
Спасибо! После эстафеты, думаю, 10ка Вам обеспечена!