Октябрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Облако тегов

Океанариум Воронеж анекдот ватные диски декоративная бутылочка с солью день рождения джунгарский хомячок зоны как рисовать зверей конкурс лепим из снега. мелкая моторика мыло ручной работы мячи мяч своими руками награда наклейки новогодняя открытка своими руками новогодняя ёлка своими руками отмечаем год первый день рождения плакаты подарки развивающая среда развивающие игрушки развитие движения развитие интеллекта развитие мелкой моторики развитие мышления развитие речи развитие творческих способностей раннее физическое развитие раскрашки рисование рисование песком рисование поролоном смех снеговик стихи о детях творчество тематический день тильда-девушка тюльпаны из ткани улитка-тильда улитки-тильда этикетки-бирки

Для вывода облака тегов WP_Cumulus необходим Flash Player 9 или выше. Бесплатные русские шаблоны для WordPress.

Октябрь 2011

Осенние прогулки

DSC_1355Есть в осени первоначальной

Короткая, но дивная пора

Весь день стоит как бы хрустальный,

И лучезарны вечера…  

Ф. И. Тютчев

Прочитать остальную часть записи »

Идеала не существует или право на ошибку.

i.jpg222Малыш смотрит на вас с обожанием. Ему кажется, что родители все знают, все могут и всегда правы. Короче говоря, они идеальны. Увы, всем известно, что даже у самых замечательных людей есть недостатки. Идеальных людей не существует.

Прочитать остальную часть записи »

Скрап-печенье

DSC_1318На конкурс от блога "AlteredArt" – "Скрап-печенье" я опоздала, но намерение испечь печенье в интересном стиле все же осталось и мы с дочкой решили его реализовать.

Прочитать остальную часть записи »

Моя первая 10ка!!!

7bc8cb8699a452430e95a37b47c70175_XLДорогие мои читатели, не могу с вами не поделиться своей радостью, меня просто переполняют эмоции! На днях я узнала, что мой любимый маленький еще (меньше полугода) блог получил ТИЦ 10  УРА! УРА! УРА!

Для кого-то это ерунда, кто-то может даже, вообще, не знает что это такое, но большинство меня поймет, я уверена. 

Прочитать остальную часть записи »

Книги и я

70e1e4cb60db16 июля литературному блогу СЕТЕРАТУРА исполнился год, в связи с этим событием автор блога Галина Шефер проводит конкурс  “Тысяча и один знак”.

Надо написать о любви к книгам и уложиться в 1000 и 1 знак вместе с пробелами.

Прочитать остальную часть записи »

Оранжевая фоторамочка

DSC_1314От нашего Жирафчика осталось достаточно оранжевого теста и мы с дочкой решили поучаствовать еще  в отчасти скраповом конкурсе-задании от блога "Наше Хобби"  – "Радужный цветок – оранжевый цвет": по нему нужно декорировать рамку для фотографий, непременно в оранжевых тонах и с обязательным элементом – пуговицы.

Прочитать остальную часть записи »

Конкурс “Животные Африки”

DSC_1263

В коллективном блоге “Друзья БабочкиЯночки” стартовал конкурс “Про Африканских животных”, который проводит Альфия. Надо сделать аппликацию или поделку в любой технике на тему “Животные Африки”.

Прочитать остальную часть записи »

«МаскеРад или Trick or treat – костюмы и ролевые игры в вашей семье – конкурс от “Блоги Мам” и 6 Cherries

заинькаКонкурс от "Блоги мам", а так же идейной вдохновительницей и спонсором этого конкурса стала фантазерка и выдумщица Ира Чирашня (США), автор искрометного блога 6 Cherries Blog, в котором она день за днем описывает жизнь своей необычной семьи. 

Прочитать остальную часть записи »

Дети - наше Все!
Подписаться письмом
Бесплатная Книга
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
подпишись!

Введите свой e-mail:

С помощью FeedBurner

Подписаться на Дети - наше Все! как вырасти вместе с ребенком
Имя:
E-mail:
Яндекс.Метрика Рассылка 'Дети - наше Все!' Top.Mail.Ru